Электронная очередь на выпуск ЭП работает в трёх регионах

Для получения бесплатной консультации звоните по телефону горячей линии: 8 800 333 91 03 или оставьте заявку.

Оформить заявку

УЦ ITCOM запустил электронную очередь на получение КЭП (квалифицированная электронная подпись) сразу в трех регионах страны. Предварительная запись в офис работает в Краснодаре, Санкт-Петербурге и Москве.

“Впервые мы запустили онлайн-запись на сверку личности и получение сертификата КЭП в Москве, и эта функция оказалась крайне востребованной. Более 400 человек воспользовались сервисом электронной очереди на визит в офис в первые две недели работы. И мы приняли решение открыть онлайн-запись в Краснодаре и Санкт-Петербурге. Сейчас сервисом активно пользуются предприниматели в этих городах, но в планах масштабировать его на другие регионы присутствия.” - рассказывает директор по развитию ITCOM Дмитрий Сорокин.

Во всех офисах работает одно правило – в зоне ресепшн должно находиться не более одного посетителя. Так соблюдается принцип социальной дистанции и клиенты могут получить необходимые для бизнеса услуги, не опасаясь за своё здоровье.

Выбрать удобное время для посещения офиса в Краснодаре, Москве или Санкт-Петербурге можно по ссылке:

https://widget.bookform.ru/25163/

 

Необходимо выпустить подпись в другом городе?

Выпуск электронных подписей в других регионах работает удаленно, несмотря на сложности, связанные с режимом самоизоляции. Во многих городах доступна опция доставки. Выпустить электронную подпись без посещения офиса, поможет сотрудник удостоверяющего центра. Для этого позвоните по номеру 8 800 333 91 03 или напишите в чат на сайте.

Изображение

Новости по другим тэгам

закрыть

Внимание!

Мы открыли онлайн-запись на приём в офисах УЦ для получения электронной подписи.

Записаться на визит в офис можно по ссылке https://widget.bookform.ru/25163/

Хотите получить подпись в другом городе? Свяжитесь со специалистами компании по телефону 8 800 333 91 03.

Записаться на визит